iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » «Шпионские» фотографии LG Eclipse 4G LTE от Sprint

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

«Шпионские» фотографии LG Eclipse 4G LTE от Sprint

authorАвтор: Glavvred
date18.05.12 15:56
viewsПросмотров: 3272

 

Перешептывания о переходе Android телефонов LG к Sprint уже гуляют вовсю по сети. Уже всплывали фотографии задней части LG Eclipse 4G LTE (выше), а теперь появился новый снимок начинки телефона.
 

 
 
Для телефона, который по слухам будет толщиной всего 8.6 мм, приятный сюрприз, что батарея все-таки останется заменяемой. Честно говоря, многие, обнаружив в своем телефоне встроенную батарею уже после периода возврата, меняют свой новенький сияющий смартфон на б\у  ради возможности вынимать батарею.
 
Также по этим снимкам можно сказать, что на борту телефона будет технология NFC – это порадует тех, кто любит выжимать все соки из своего смартфона. Раньше уже поговаривали, что процессор будет четырехъядерный Snapdragon S4 Krait в паре с Adreno 320 GPU, и дополнят эту вкуснейшую начинку 2GB RAM. Также ожидается 4.67-дюймовый WXGA дисплей и 13MP камера. Спинка телефона отчасти напоминает дизайн Motorola RAZR.
 
Слухи обещают новинке зеленый свет приблизительно в четвертом квартале. Подождем-увидим. В любом случае этого красавца уже иначе как "суперфон" не называют. И если телефон наполнят согласно слухам, он будет вполне достоин такого звания, и, возможно, заработает куда больше внимания, чем недавний очень уж тихий анонс Optimus LTE 2 от LG.
 
 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем