iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » LG анонсирует смартфон Optimus LTE2

  • Нравится
  • +6
  • Не нравится

LG анонсирует смартфон Optimus LTE2

authorАвтор: Glavvred
date05.05.12 22:55
viewsПросмотров: 2434
LG анонс
 

Только Samsungявила миру свой Galaxy S3, компания LG тут же сделала похожее объявление, которое, почему-то, осталось незамеченным. Ребята, LG тоже хочет внимания!

 

Optimus LTE2 – это самый новый монстротелефон, выпускаемый одним из самых преданных соперников Samsung и, хотя техническая информация о девайсе остается неточной, даже то, что нам известно , заставляет думать, что эта новинка будет как минимум столь же мощной и стильной, как и Galaxy S3.

 

Начало продаж в Корее – дело нескольких недель, и смартфоном андроид с 2 GB RAM. Samsung, Apple и HTC все застряли на 1 GB памяти и пока не решаются идти дальше – так что безумно приятно видеть, что хоть кто-то не боится перейти этот рубеж.

 

К сожалению, мы не знаем, какой процессор поселится под крышкой Optimus LTE2, так что пока нельзя сказать, станет ли он мощнейшим в мире смартфоном. Слухи указывают то на двухъядерный Qualcomm Snapdragon S4, то на четырехъядерный NVIDIA Tegra3. Как говорится, подождем – увидим.

 

Прочие известные характеристики включают собственный дисплейLG"True HD IPS” (размер пока неизвестен), батарею 2,150 mAhс более длительным сроком работы по сравнению с первым Optimus LTE. Из остальных известных деталей известны Android 4.0 IceCreamSandwich и поддержка беспроводной зарядки через отдельный вход. Отличный ход, LG.

 

Уже витает несколько слухов о размере экрана, самые надежные из которых указывают на 4.7 дюйма, но, опять же, нужно ждать официального подтверждения. Зато известно, что дисплей будет использовать полную RGB матрицу, которая сделает его ярче и четче, чем экран Galaxy S3.

 

Что касается дизайна телефона, он будет очень похож на первое «издание» Optimus LTEи L серию смартфонов этого года. Коробка прямоугольная и элегантная и однозначно привлечет внимание тех, кто недолюбливает «извилины» Galaxy S3.

 

Новый Optimus LTEнаводнит Корею в середине Мая (точная дата пока неизвестна). Прочие детали (другие страны, прайс лист и т.д.) пока сокрыты. Поэтому пока нельзя узнать, появится ли телефон андроид в Америке или Европе. Но, учитывая, что это может быть настоящий первопроходец, разумно думать, что в скором времени он совершит настоящую кругосветку.

 

А вы как думаете? Насколько повлияет на ваш выбор этот лишний гигабайт? Будет ли это тот самый думающий смартфон? Сможет ли новинка побить Galaxy S3? И что вы думаете о маркетинговых способностях LG, если учесть, что это объявление почти не заметили и готовы были вообще забыть?

 

Источник:  AndroidAuthority

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем