iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Из-за сегодняшнего выхода iPhone 5 закрыт Apple Store

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Из-за сегодняшнего выхода iPhone 5 закрыт Apple Store

authorАвтор: Glavvred
date12.09.12 17:27
viewsПросмотров: 2936

Из-за сегодняшнего выхода iPhone 5 закрыт Apple Store

 

Сегодня, 12 сентября, на пресс-конференции компания Apple представит долгожданный iPhone 5, которому интернет уже устал перемывать косточки. Накануне большого бума, как грибы после дождя, начали появляться интересные и забавные новости, предположения, события. А теперь ещё и закрылся онлайн магазин компании Apple Store.
 
Почему закрыт Apple Store?
 
Сейчас, заглянув в магазин, можно увидеть надпись: Мы вернёмся (да-да, та самая фраза Терминатора). Мы заняты обновлением Apple Store для вас, и скоро вернёмся.
 
Можно догадаться. Конечно, Apple старается успеть внести все нужные изменения и красиво разместить в магазине новые гаджеты, которые сегодня явит миру. Ведь пятый iPhone обязательно явится в сопровождении почётной свиты из айподов, аксессуаров, парочкой Mac и кто знает, чем ещё.
 
Что творится в сети
 
Интернет, как положено, сходит с ума перед этим событием каждый год. В трендах всех сервисов сейчас безраздельно царит "яблочная" новинка. Но и андроид производители не дремлют, и даже сейчас умудряются поймать волну. Только посмотрите, что первым делом выдаёт Твиттер на запрос iPhone 5:
 

Из-за сегодняшнего выхода iPhone 5 закрыт Apple Store

 
Именно! Старина Сэмми по этому запросу рекламирует Samsung Galaxy Note, вот так вот.
 
Кроме того, была замечена видеопародия на презентацию пятого айфона, в которой призрачный Стив Джобс вынужден доказывать пользователям, что это не старый телефон: "Посмотрите, у него же другой кабель питания!" Пародию восприняли неоднозначно, да и тревожить покой Стива не хочется, так что видео выкладывать не станем - всё равно на английском.  winked
 
Некоторые ребята из андроид лагеря выражают свои надежды, что купертиновцев будет, за что угостить их же лекарством - патентными приставаниями. Поговаривают даже, что где-то затаилась бригада юристов в ожидании презентации. В частности, прогнозируют повышенное внимание к LTE.
 
Что касается самого смартфона, то в сеть утекло уже великое множество фото и видео с ним (или его прототипами) и сведений о начинке новинки. Что было правдой, а что нет, мир узнает очень, очень скоро - ведь отсчёт пошёл на часы. А потом рванёт лавина обсуждений и споров самого айфона, аксессуаров, потом же и iPad mini не за горами...
 
А что для вас значит это событие? Будучи любителем андроид устройств, стали ли вы непримиримым врагом "яблочной" продукции или держитесь  золотой середины? Может ли новый айфон заставить вас перейти на IOS девайсы, и чем? С каким чувством вы ждёте знакомства с пятым iPhone - радостного любопытства или злобного предвкушения?

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем