iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Apple выпустит мини iPad в октябре 2012 года

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Apple выпустит мини iPad в октябре 2012 года

authorАвтор: umka2830
date04.07.12 13:03
viewsПросмотров: 2996
Apple выпустит мини iPad в октябре 2012 года

До конца 2012 года на рынок мобильных устройств появится уменьшенная версия iPad от компании Apple. Она будет иметь экран около 7 дюймов и не высокую цену соответственно.

Примерно 60% всего рынка планшетных компьютеров контролирует продукция компании Apple. Но в скором времени, может произойти небольшой передел. Авторитетные корпорации, такие как Microsoft и Google заявили об этом, выпустив планшетники Surface и Google Nexus 7.

Как сообщают источники, мини iPad, слухи о котором ходили по сети интернет до выхода New iPad, воплотатся в реальность. Уменьшенная копия «яблочного» планшета не будет наделена экраном максимального разрешения. Скорее всего, его можно будет назвать прототипом iPad 2.

Скорее всего, новое устройство представят на эпловской конференции в октябре, вместе с iPhone 5. Что касается цены на изделие, то она вполне сопоставима с ценами на Google Nexus 7 ($199) и ридером Kindle Fire от Amazon (около $150).

 

 

 

На все вопросы журналистов, задаваемых сотрудникам компании Apple, никаких ответов получено не было. Все как всегда овеяно тайной, которая станет явью только на официальной конференции корпорации. Как заявил аналитик Шо Ву (Shaw Wu): «Мини iPad станет самым страшным кошмаром для конкурирующих компаний».

 

А ведь так оно и есть. Amazon и Google, которые желают задавить продукцию Apple своими планшетника, ориентировались именно на бюджетные модели, которые могут раскупаться большой массой народа.

Единственный минус, который таит в себе выпуск Мини-iPad — это отсутствие большого числа приложений и игр на данную модель. Но как предполагается, в скором времени это недостаток будет устранен. А мы с вами будем ожидать следующих новостей, про волнительную новинку осени.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем