iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Amazon готовит два новых планшета Kindle Fire с металлизированным корпусом

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Amazon готовит два новых планшета Kindle Fire с металлизированным корпусом

authorАвтор: Glavvred
date29.06.12 16:19
viewsПросмотров: 2739

 Amazon готовит два новых планшета Kindle Fire с металлизированным корпусом

 

Amazon работает сразу над двумя планшетами Kindle Fire, запуск которых должен произойти в ближайшие месяцы. Ожидаются 7-дюймовый планшет с двухъядерным процессором и 10-дюймовый с четырехъядерным.

 

Главное, что порадует в новых планшетах, это серьезное улучшение качества сборки. Ведь первое поколение Kindle Fire, при всей своей выгодности для потребителя (и невыгодности для самой компании), было сделано не из лучших материалов.


Новые модели отличаются металлизированным корпусом, в отличие от хрупкого пластикового «тела» нынешних. На задней части устройства, как говорят, будут стилизованные под хром «ребра», добавляющие контраста с черной матовой отделкой. Эта фишка должна улучшить ощущения при работе с планшетом, а заодно и его внешний вид. Сзади будут находиться и динамики планшета.


Форма же новых андроид планшетов  будет напоминать более тонкую версию iPad первого поколения, только без кнопок на лицевой стороне. 10-дюймовая модель получит переднюю камеру. Обе модели будут иметь microUSB порт и еще один разъем, который может быть HDMI выходом (в чем источник не уверен).

 

Как видим, Amazon не хочет сдавать позиции, и скоро предложит свою альтернативу новинке от Google.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем