iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Ларри Пейдж: Google сосредоточится на дешевых планшетах

  • Нравится
  • +8
  • Не нравится

Ларри Пейдж: Google сосредоточится на дешевых планшетах

authorАвтор: Glavvred
date13.04.12 23:18
viewsПросмотров: 7320

Ларри Пейдж

 

Ларри Пейджа спросили о планах компании в отношении планшетов. Его ответ подтверждает слухи о доступности новых планшетов. Вот что он сказал:

 

 «Нас очень волнует вопрос планшетов. Если рассуждать логически, то нельзя не заметить, что дешевые планшеты на базе Android (может быть, не полная версия от Google Android) имеют немалый успех. Мы думаем, что в этом сегменте рынка можно получить хорошую отдачу. Это определенно та область, которую мы считаем важной, и на которой сегодня сфокусировано наше внимание».

 

Означает ли это, что планшет андроид от Google будет следующим девайсом Nexus? Возможно. Линейка Nexus не была, конечно, чисто бюджетной серией, но как раз находилась вблизи этого уровня, что дает немало простора для творчества разработчиков. Конечно, учитывая успех низкобюджетного Kindle Fire от Amazon, вполне логично, что маленький, доступный 7-дюймовый планшет может быть неплохим товаром. То, что планшет недорогой, вовсе не значит, что это не может быть толковое устройство.

 

Как появление Google отразится на рынке дешевых планшетов андроид – увидим, но многие считают, что соревноваться будет непросто. Как бы то ни было, многие производители все еще успешны именно в этой роли, и появление Google послужит указателем и катализатором для улучшения качества таких планшетов и подзадорит конкуренцию.

 

Замечательная тенденция. Только за последние несколько недель мы обнаружили: планшет за 110$, планшет за 50$, плашет за 35$ - и вот, даже Google хочет делать дешевые, но хорошие планшеты! Отличные новости в мире андроид lol

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем