iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Андроид-планшет за 50 баксов? Славно, беру три штуки

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Андроид-планшет за 50 баксов? Славно, беру три штуки

authorАвтор: Glavvred
date09.04.12 18:20
viewsПросмотров: 4487

планшет за 50 долларов

 

Дисплеи круче 1080p. Четырехъядерные процессоры. Ультра тонкие планшеты андроид. Любой каприз. Каждый, у кого есть больше $500, спокойно может купить очень мобильное и нереально мощное четырехядерное устройство, не имеющее аналогов. Но вопрос упирается в деньги, не так ли? Некоторые планшеты стоят уже больше $600. Стоит ли их графика и батарея того, чтобы вы попрощались с кошельком?

 

Компания ESER только что выпустила планшет за $50. Ну, вообще-то, $51. Нет, дайте сказать это еще раз – 51 доллар! Конечно за такие деньги туда не напихают новейших и самых крутых инноваций, но это действительно достойный планшет с нормальными возможностями.

 

1.2GHz BoxChip CPU, 7-дюймовый дисплей разрешением 800×480. 4GB памяти и дополнительный слот для SD-карты, чтобы увеличить этот объем. Да ребята, не все так плохо – даже если вы живете в фургоне у реки.

 

А если серьезно, ESER A10 неслабо поднимает планку для бюджетных планшетов. Помимо всего прочего, на борту девайса отлично уживаются Android 2.3, выход HDMI, Wi-Fi и передняя камера, чтобы початиться с друзьями со всего мира. Ну, а если вы неугомонный путешественник, можно разжиться 3G-соединением с помощью USB.

 

планшет за 50 долларов

 

Что очаровывает в этом планшете, так это его талант к декодированию видео 2160p. Ну, конечно, для семейного просмотра экранчик маловат, да и качество под вопросом, но кого это волнует?

 

Ну, как вам новость? Нравится сочетание такой цены и начинки – или уж лучше прикупить новенький планшет с Android ICS?

 

У нас еще много интересного про андроид.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем