iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Планшет Hyundai A7 Android 4.0 ICS за $110 смотрится на удивление прилично

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Планшет Hyundai A7 Android 4.0 ICS за $110 смотрится на удивление прилично

authorАвтор: Glavvred
date31.03.12 16:15
viewsПросмотров: 3490

Планшет за 110 долларов

 

Мы уже насмотрелись на дешевые копии планшетов Android, но этот, как ни странно, отличается очень неплохой начинкой. Итак, что можно получить за $110?

 

Получить можно 7-дюймовый планшет с разрешением экрана 480 x 800 и ожидаемой владельцами девайсов всех моделей ос Android 4.0 IceCreamSandwich. Процессор 1.5 GHzCortex-A8, 512MBRAM, 8GB для хранения информации и слот, чтобы увеличить этот объем. Также есть выход micro-HDMI, чтобы играть и смотреть кино на большом экране, и поддержка micro-SD для расширения возможностей хранения. На таком планшете пойдет большинство игр и приложений, и смотрится он вполне достойно.

 

Может быть, это не и не лучший представитель своего вида, но, по крайней мере, у него нормальный сенсорный экран, на который не надо давить изо всех сил. И на нем работают последние и лучшие новинки от Google. Ну, и сразу можно пользоваться  Android 4.0 IceCreamSandwich, без мучительного ожидания, когда же можно будет скачать андроид 4.0.

 

Никто не спорит, конечно, что это еще одна дешевая китайская мм… копия, но заявленный процессор и вожделенный «сэндвич с мороженым» делают ее достойной хотя бы беглого взгляда.

 

 

 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем