iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Сюрприза не получится: фото и видео с iPhone 5

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Сюрприза не получится: фото и видео с iPhone 5

authorАвтор: Glavvred
date30.07.12 16:35
viewsПросмотров: 4273

 

Не удалось купертиновцам сохранить свои разработки в секрете до самого запуска пятого айфона. В сети появились и фото, и видео как запчастей устройства, так и того, что получится после их сборки. Запуск телефона ожидается только  21 сентября, и такая  ранняя утечка вряд ли порадует компанию.

 

Кстати, насчет сентября: Samsung как раз надеется успеть получить максимум дохода с андроид устройств до выхода этого конкурента. Так что график должен устроить обе компании.

 

Фотографии выложил китайский поставщик деталей iLab. Засняты и детали, и весь смартфон. На сегодня это самая масштабная утечка информации – и самые четкие фотографии.

 

 

 

 

   

На фото можно разглядеть черный телефон (основная часть, лицевая панель) и его детали: домашняя кнопка, кнопки громкости, бесшумный режим, кусок внутренностей. Кстати, корпус, оказывается, цельный. И сзади не только металл, но и нечто, очень похожее на Gorilla Glass, из которого выполнено «лицо» айфона. Кроме того, подтверждаются намёки о более тонком смартфоне с большим дисплеем, чем у 4S.

 

Кроме того, у телефона вместо двух овальных с решеточкой отверстий под микрофон и динамик теперь комплект маленьких круглых, а сверху оставили только кнопку питания – вход для наушников переехал вниз.

 

 

 

 

 

 

   

Подлинность снимков кажется очень вероятной: здесь немало деталей, причем поставщики у  их разные. Сложновато такое подделать. Тем более, что 4 айфон точно так же засветился в свое время, правда, тогда его то ли потеряли в баре, то ли купили у анонима (за $5 тысяч, кстати). В тот раз дошло и до уголовного дела по незаконной торговле, и даже до обыска у автора фотографий. Интересно, чем дело окончится в этом случае. Apple любит суды.

 

 

 

 

Из особенностей, которые приоткрывает видео: задняя часть корпуса выполнена с эффектом металла двух тонов; передняя камера «переехала» к центру и теперь находится прямо над ухом; обсуждаемый мини-разъем (только 19 контактов, а не 30, как раньше) находится внизу. Для него, поговаривают, выйдет переходник на случай проблем с теперешними аксессуарами.

 


 

Новый iPhone 5 (если его все-таки назовут этим именем) уже в производстве и будет первым телефоном Apple после смерти Стива Джобса.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем