iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Так Wildfire C или Desire C? «Сбежавшие» фото HTC Golf

  • Нравится
  • +4
  • Не нравится

Так Wildfire C или Desire C? «Сбежавшие» фото HTC Golf

authorАвтор: Glavvred
date10.05.12 12:47
viewsПросмотров: 2723

Так  Wildfire C или Desire C? «Сбежавшие» фото HTC Golf

 

HTC Golf – ожидаемое в скором времени низкобюджетное предложение от тайваньского производителя. Около месяца назад «сбежала» фотография (см. выше), которая могла бы быть официальной картинкой для пресс-релиза HTC Golf. Теперь же всплыли новые фото устройства.

 

Интересно, что на этих фотографиях изображена черная версия телефона, а не серебристая, как на первой фотографии. Впрочем, характер нежного нового дизайна  HTC сохраняется.

 

 

 

Учитывая, что телефон низкобюджетный, характеристики, конечно, будут довольно стандартные. Предполагается, что телефон поступит с 3,5-дюймовым экраном и разрешением  320 x 480, одноядерным процессором ниже 1GHz, 512MB RAM, 4GB внутренней памяти, задней камерой на 5MP, слотом для microSD карты, улучшением Beats Audio и, вдобавок, с 25GB облачного хранилища Dropbox (сравните с 50GB от Samsung). Как и прочие телефоны HTC в этом году, HTC Golf поступит с Android 4.0 Ice Cream Sandwich и HTC Sense 4.

 

 

 

Интересно будет погадать, как же все-таки назовут новое детище HTC. Изначально мельница слухов пришла к выводу, что это будет HTC Wildfire C с кодовым именем Golf. Однако новые сообщения говорят, что телефон назовут Desire C. Что же произошло? Невнимательный источник слухов – или новые планы HTC? В любом случае, возможное изменение имени говорит о том, что компания может улучшить какие-то характеристики телефона, и это уже хорошо.

 

Всегда приятно видеть, как даже низкобюджетные устройства Android становятся удивительно разумными. И, будет ли то "молния" Golf Wildfire C или "желание" Desire C, он точно появится в компании с очень, очень приятной ценой, которая будет еще ниже, чем у HTC One V.

Источник: Android Authority

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем