iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Владельцы Samsung Galaxy S3 получат 50GB пространства на Dropbox

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Владельцы Samsung Galaxy S3 получат 50GB пространства на Dropbox

authorАвтор: Glavvred
date05.05.12 23:18
viewsПросмотров: 3593

 

Можете говорить о SamsungGalaxyS3 все, что угодно. Сетуйте на отсутствие предсказанной камеры на 12MP, можете выражать недовольство дизайном (на вкус и цвет, как говорится), но недостатка в пространстве для хранения информации у владельцев нового смартфона андроид точно не будет.

 

 

Если вы еще не в курсе, SamsungGalaxyS3 поступает в моделях на 16GB, 32GBand 64GB. Плюс к этому, есть слот для microSDкарты – можно добавить еще 64GBпамяти. Если же вам недостаточно и 128GB, можем порадовать: Samsung в партнерстве с Dropbox предлагает владельцам супертелефона еще 50GB облачного хранилища. Все, что нужно сделать – зарегистрировать свой телефон андроид после покупки.

 

Хотя е пространство на Dropbox и не дается навечно, вы можете не беспокоиться об этом ближайшие два года. Плюс, Samsung очень импонирует возможность похвалиться большим облачным хранилищем, чем у HTC.

 

Что интересно, в Dropbox вчера заявили, что компания подписала сделку с Samsung, которая гарантирует предварительную установку приложения планшеты андроид от Samsung. Так что SamsungGalaxyS3 – это только первая птичка, и будущие новинки от Сэмми тоже будут получать е пространство, хотя наверняка поменьше объемом.

 

Ну что, уже ощутили непреодолимое желание купить новинку? Андроид вам вруки  smile 

 

 

Источник: AndroidAuthority 

 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем