iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Новая партия сведений о Galaxy S III

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Новая партия сведений о Galaxy S III

authorАвтор: Glavvred
date02.05.12 20:27
viewsПросмотров: 4940

самсунг с3 новости

 

Время до лондонского запуска следующего Galaxy измеряется уже в часах, и море слухов начинает закипать. И кое-что приходит из достойных доверия источников.

 

Во-первых, если вас интересует название телефона, то это точно Galaxy S III. Это название встретилось в  официальном сообщении Samsung. Так что варианты Galaxy S3, Galaxy Next и new Galaxy отпадают.

 

колорант

 

Во-вторых, поступила полезная информация от Colorant, корейского производителя протекторов экрана. Его последний продукт, USG (непобедимый защитник экрана), уже обнародован, а разрабатывался он специально для Galaxy S III. Как это установили?

 

Ребята из Unwire Hong Kong примерили USG на три популярных смартфона Android: Galaxy S2, HTC One X и Galaxy Nexus. Как видно на фото, протектор не подходит ни к одному из них, а это может означать только одно.

 

примерка протектора

 

примерка протектора

 

примерка протектора

 

У Galaxy S III будет экран больше, чем 4.3-дюймовый у Galaxy S2 и даже чуть больше, чем 4.7-дюймовый у HTC One X. Пока непонятно, насколько большим будет дисплей, но многие слухи указывают на размер 4.8 дюймов, так что это самая вероятная догадка, которую можно сейчас озвучить.

 

Также по этим фотографиям можно отметить, что кнопка меню будет ниже, чем емкостные кнопки HTC.

 

цвета самсунг

 

В-третьих, появилась информация, что смартфон андроид появится в двух цветовых решениях, синем и белом. Это, кстати, отлично подходит к приглашению на официальный запуск  Samsung Galaxy S III. На нем, кроме поддразнивающего «приходите посмотреть на следующий Galaxy», изображены кляксы белого и синего цвета. Еще интереснее, чем цвета нового телефона, сведения об одновременном запуске обоих решений. Обычно Samsung запускает белый вариант только через несколько месяцев после релиза модели. Ну что же, завтра все узнаем точно.

 

Источник: phandroid.com,1.androidauthority.com.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем