iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » HTC One V попадет к американским операторам уже этим летом

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

HTC One V попадет к американским операторам уже этим летом

authorАвтор: Glavvred
date10.05.12 12:14
viewsПросмотров: 2470

HTC One V попадет к американским операторам уже этим летом

 

После HTC One X и HTC One S, последний андроид смартфон из серии One, HTC One V, наконец-то получил возможность для релиза в Америке. Компания HTC нацелена отхватить хороший кусок от средней части рынка смартфонов, и, по их заверению, One V будет запущен летом сразу несколькими партнерами из США.

 

Несмотря на  не слишком волнующий набор характеристик, One V держит марку супер качества HTC, как и прочие телефоны андроид  серии One. Алюминиевый корпус телефона завершается 3,7-дюймовым дисплеем с устойчивым к царапинам укрепленным стеклом, одноядерным процессором  1GHz Snapdragon S3, слотом для microSD карты и батареей 1,500mAh.

 

На смартфоне HTC One V можно обнаружить ту же замечательную камеру, что и у других членов «семьи», хотя ее уровень  и снижен до 5MP. Наряду с вездесущим улучшенным программным обеспечением от Beats Audio, владельцы HTC One V получат до 25GB хранилища Dropbox. И при этом телефон выпускается с Android 4.0 Ice Cream Sandwich и HTC Sense 4. Темная сторона телефона – это несерьезные 512MB RAM,  4GB внутренней памяти (маловато) и нехватка датчика компаса.

 

Пока HTC не назвала расценок на One V в Америке, но если судить по тому, как телефон продается в других странах, можно предположить, что примерная стоимость составит около $300 – по крайней мере, по слухам, именно столько он будет стоить в Канаде.

 

Похоже, что телефон пойдет стезей предварительных заказов, потому что вскоре после его представления на Мобильном Мировом Конгрессе (в феврале) были названы имена американских партнеров HTC: Metro PCS, Virgin Mobile, и US Cellular. Список дополнится тайваньским производителем, и сохраняется возможность присоединения более крупных операторов.

 

Источник: Android Authority

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем