iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Android телефон Sony Xperia Sola продается в Гонг-Конге

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Android телефон Sony Xperia Sola продается в Гонг-Конге

authorАвтор: Glavvred
date01.05.12 18:48
viewsПросмотров: 3320

Sola

 

Жаждете веб-серфинга без прикосновения к телефону? Пакуйте вещички, мы едем в Гонг-Конг. Сообщают, что в этом городе уже продается Xperia Sola с той самой технологией тач-фри  всего за 3 000 местных долларов (387 американских). Пока телефон продается только в Гонг-Конге, и дальше Китая отправиться не готов.

 

Sola работает на Android Gingerbread, но со временем обновится до ICS. По крайней мере, Sony уже обновила Tablet S и подготовила бета-версии для других телефонов. 3.7-дюймовый экран разрешением 854×480 не слишком большой, но это и не важно, ведь Sony предлагает новое жестовое управление «плавающим касанием» с использованием фронтальной камеры. Так можно управлять телефоном, не касаясь его. Также предлагается NFC с несколькими готовыми метками.

 

 

Прочие характеристики особо не удивляют: одноядерный процессор  1Ghz, 512MB RAM, 8GB для хранения информации и камера 5MP. Все это ставит Sola ближе к середине текущей очереди устройств Sony на обновление. Судя по напряженному графику обновлений, Sola скорее всего будет работать на базе Аndroid ICS, если (и когда) отправится в Европу и обе Америки.

 

Насыщенная жизнь идет в мире смартфонов и планшетов. Новинка за новинкой - так компании стараются удержать покупателей и интерес к себе. Новые смартфоны, новые облака, новые патенты, новые технологии. Некогда скучать wink

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем