iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Смартфон андроид HTC One S

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Смартфон андроид HTC One S

authorАвтор: Glavvred
date03.04.12 12:53
viewsПросмотров: 3361

Смартфон андроид HTC One S

 HTCOneS – устройство, которое воплощает всю мощь серии HTCOne. Здесь только лучшее из лучшего. С Android 4.0.3 ice cream телефон дружит прямо из коробки, имеется Sense 4.0 (специально разработано для «мороженого» сэндвича). А «железо»  сразу отодвигает на второй план мысли об интерфейсе.

 

Этот звереныш оборудован, ни больше, ни меньше, двухъядерным процессором QualcommSnapdragonS4 1.5GHz, также известным как Krait, и открывает новую эру для камер смартфонов.

 

Посмотрев в «лицо» новинке, вы обнаружите 4.3-дюймовый дисплей с qHD разрешением, 960 x 540 пикселей.  Отличная видимость с любого угла обзора, благодаря комбинации панели AMOLED и специального стекла GorillaGlass. Стекло ровное, но по бокам идеально встроены пластиковые ребра, которые создают впечатление, что передняя панель углубляется в устройство.

 

Остальная часть девайса сделана из трех панелей, верхнюю можно снять, чтобы добраться до микро-SIM карты. Между микрофоном, гнездом наушников и кнопкой выключения есть специальная выемка, которая легко позволяет это сделать. Внизу находится второй микрофон (для лучшего поглощения шума и высокого качества записи), а слева – обычный микро-USB порт.

 

Все задние панели изготовлены из серого металла GradedAnodization или черного CeramicMetal. Такой материал делают, «купая» металл в плазме и пропуская ток. После таких манипуляций материал становится высококачественным и очень прочным, отметая любую необходимость в дополнительной защите.

 

Поиграв с новым телефоном, можно только развести руками: все отлично! Камера великолепного качества, Андроид версии 4 – да еще и прямо из коробки, без всяких дурацких списков на обновление. Sense 4.0 – это невероятно удобно – для удобства пользователя его и разрабатывали. Скорость работы, естественно, на высоте. Батарея, как и обещано, лучше сохраняет энергию. Среди отзывов об устройстве есть даже такой: «Это не просто лучший смартфон андроид. Это лучший смартфон из всех, что вы когда-либо видели». Как думаете, стоил он того французского скандала?

 

Вот парочка видеороликов с новым смартфоном. Оцените сами.

 

Здесь долго смакуется распаковка "конфетки"

 

 

Здесь оцениваются возможности смартфона (2 части).

 

 

 

Еще об android смотрите здесь.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем