iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Обзор смартфонов Rise и Hydro ICS от Kyocera

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Обзор смартфонов Rise и Hydro ICS от Kyocera

authorАвтор: Glavvred
date09.05.12 16:14
viewsПросмотров: 7681

Обзор смартфонов Rise и Hydro ICS от Kyocera

 

Компания Kyocera анонсировала новые бюджетные смартфоны на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich - Kyocera Rise и Hydro. И пусть это имя далеко не у всех на слуху, компания уже долгие годы производит аппаратные средства для телефонов. Теперь же, во время выставки CTIA 2012, удалось познакомиться и с новыми телефонами Kyocera.

 

Оба смартфона были разработаны для того, чтобы удовлетворять потребностям обычной жизни. Девайсы нацелены на бюджетного покупателя, и, возможно, будут доступны у региональных представителей. Впрочем, пока нет сведений о цене или дате релиза.

 

Оба телефона идут с небольшим дисплеем на 3,5 дюймов, разрешением 320×480, так что экран не лучший, но и на цене это скажется в лучшую сторону. Android 4.0 IceCreamSandwich, но оставила емкостные кнопки вместо экранных контроллеров. Впрочем, кнопки отлично смотрятся с дизайном андроид версии ICS и в целом внешний вид отличный. Оба телефона прячут под крышкой 1.0 GHz одноядерный процессор Qualcomm с 512MB RAM, 2GB внутренней памяти и оснащены вполне достойной фронтальной камерой на 3,2 мегапикселя с записью видео в качестве 720p.

 

 

Обзор смартфонов Rise и Hydro ICS от Kyocera

  

Kyocera Rise отличается слайдовым дизайном, предлагая возможность использовать четырехрядную QWERTY клавиатуру. Она очень удобно расположена, на ней приятно печатать. Отличная штука для разгребания завалов на почте, в Твиттере или написания текстов. Учитывая встроенную клавиатуру, устройство достаточно тонкое. Приятно лежит в руке, интересные алюминиевые акценты.

 

 

Kyocera Hydro – полностью водостойкий телефон. По крайней мере, в течение 30 минут он спокойно может находиться под водой на глубине 10 метров. Во всем остальном характеристики похожи, исключая клавиатуру – ее нет, и более долгоживущую батарею.

 

Обзор смартфонов Rise и Hydro ICS от Kyocera

 

Только что мы удивлялись новой технологии от Kyocera - и вот, компания радует нас очень симпатичными смартфонами. Так держать, ребята!

 

Источник: Android Community, DroidDog

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем