iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Kyocera убирает динамики и представляет новую аудиотехнологию костной проводимости

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Kyocera убирает динамики и представляет новую аудиотехнологию костной проводимости

authorАвтор: Glavvred
date08.05.12 13:35
viewsПросмотров: 2095

Kyocera убирает динамики и представляет новую аудиотехнологию костной проводимости

 

Изначально технология создавалась для тех пользователей смартфонов андроид, которые имеют проблемы со слухом. Новая технология «костной проводимости» была представлена на CTIA и вполне способна сделать традиционные динамики устаревшими.

 

 

Суть процесса такова: вибрирующий дисплей передает сигналы коже и скелету пользователя и создает осязаемые и вполне понятные звуковые волны. Эта технология особенно подойдет тем, кто находится на концерте или другом событии, шум которого перекрывает звук динамиков.

 

Звучит, конечно, странно, но технология достаточно неплохо работает для компании Kyocera, чтобы дать зеленый свет подобным девайсам в будущем. Правда, нет возможности сказать, когда этого можно ожидать. Это однозначно новая территория для Kyocera. А с новым у ребят пока не очень. Возможно, вы помните, что в прошлом году компания выпустила первый телефон Android с двойным экраном (Samsung, например, только теперь собирается). Несмотря на все его теоретические плюсы, новинку не очень-то хорошо приняли разработчики и пользователи.

 

Как, по-вашему? Идея, конечно, отличная, но все-таки стоит поработать и над качеством обычного звука, а не только над вибрацией. Согласны?

 

Источник: Phandroid

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем