iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Apple отсуживает ещё $707 млн от Samsung и бан в США

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

Apple отсуживает ещё $707 млн от Samsung и бан в США

authorАвтор: Glavvred
date23.09.12 16:59
viewsПросмотров: 2086

 

Apple отсуживает ещё $707 млн от Samsung и бан в США

 

Им всё ещё мало! Apple не хватило взаимных штрафов в Сеуле и громких $1.05 миллиарда от Samsung в США, и компания требует ещё $707 миллионов с корейцев за дополнительный вред и сходство со своим дизайном. Но и на этом всё не заканчивается: Apple требует раз и навсегда запретить в США продажу большинства мобильных устройств Samsung.

 

Если купертиновцам повезёт, будут запрещены все устройства корейского производителя, которые подпадают под их претензии, а это почти все последние андроид модели. Формулировка примерно такая: запрет будет наложен на "все нарушающие патенты продукты или любые другие продукты с одной или несколькими характеристиками, которые минимально отличаются от любой нарушающей характеристики или характеристик из любого нарушающего продукта".

 

 

Samsung, в свою очередь, собирает силы для нового иска, в том числе, и по поводу нового iPhone5. А по поводу дизайна корейцы требуют начать новое дело, так как в прошлый раз им не дали достаточно времени, чтобы предоставить "полные и справедливые" факты.


В общем, и не мечтайте о мире. Apple и Samsung утихомириваться не собираются. За кого болеете?

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем