iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Немецкий суд банит Galaxy Tab 7.7 в Европе

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Немецкий суд банит Galaxy Tab 7.7 в Европе

authorАвтор: Glavvred
date24.07.12 20:34
viewsПросмотров: 2583
 Немецкий суд банит Galaxy Tab 7.7 в Европе

 

Apple и Samsung нет покоя во всем мире. Рассказывают о своих предпочтениях британские судьи, банят американские, возмущаются австралийские.  А немецкий судья вынес по решению в пользу каждой стороны: запрещены продажи в Европе Galaxy Tab 7.7, зато допущен к продаже Tab 10.1N.

 

Galaxy Tab 7.7

 

Начнем с плохих для Samsung новостей.  Забанили еще одно устройство под брендом Galaxy. Причем на этот раз на всю Европу. Это, конечно, предварительный запрет, и Samsung его не раз еще обжалует. Решение суда подтверждает предыдущую победу Apple в Германии – в прошлом году был наложен запрет на Galaxy Tab 10.1 в этой стране, и в решении еще тогда упоминался Galaxy Tab 7.7.

 

Теперь Galaxy Tab 7.7 запрещено продавать во всех 27 странах Евросоюза.

 

Galaxy Tab 10.1N

 

Из-за упомянутого запрета на Galaxy Tab 10.1 в Германии Samsung пришлось разработать для этого планшета альтернативный дизайн. Новую модель назвали Galaxy Tab 10.1N – она с более широкой рамкой. Нужного эффекта достигли – планшет андроид отличается как от Galaxy Tab 10.1  и Galaxy Tab 10.1v, так и от iPad.

 

Немецкий суд банит Galaxy Tab 7.7 в Европе

 

 

Немецкий судья рассудил, что для запрета Galaxy Tab 10.1N повода нет, что производитель iPad тут же обжаловал (кто бы сомневался). На этом заседании суд не удовлетворил эту жалобу, и планшет будет беспрепятственно продаваться в регионе.

 

Интересно, что в США Galaxy Tab 10.1 запретили категорически (корейцы уже проиграли два обжалования), а в Великобритании, напротив, разрешили, признав его «не таким клевым», как iPad.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем