iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Что курят адвокаты Apple перед судом с Samsung?

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Что курят адвокаты Apple перед судом с Samsung?

authorАвтор: Glavvred
date17.08.12 18:58
viewsПросмотров: 2939

Что курят адвокаты Apple перед судом с Samsung?

 

Да, этот суд по-прежнему не собирается заканчиваться. Apple и Samsung продолжают спорить и доводить до белого каления судью Люси Кох. В качестве особо изощрённой пытки купертиновцы притащили в суд 75 страниц заявления, в котором предлагали опросить ещё 22 свидетеля после того, как Samsung закончит со своими аргументами. Увидев это, судье ничего не оставалось, как задать гениальный вопрос: «Вы что, крэк курите, раз не понимаете, что всех этих свидетелей выслушать нереально?»

 

Мы это знали! Конечно, курят! Но адвокат Apple Уильям Ли начал с ответа в стиле нашкодившего мальчишки: «Во-первых, Ваша Честь, я не курю крэк. Могу поклясться». Но потом всё-таки согласился сократить список. Адвокат Майкл Джейкобс заверил суд, что никто не собирался тормозить дело. Но его дальнейшие пояснения, похоже, убедили судью в обратном, снова вызвав её недовольство.

 

Напомним, Купертино пытается отсудить 2,5 миллиарда долларов. А Самсунг - всего-то 421,8 миллиона.

 

Судья Кох мечтает отмучиться с этим судом из-за копирования «яблочного» дизайна в корейских андроид устройствах к следующему вторнику, и Samsung или Apple трудно будет растянуть его ещё больше. Удачи, судья Кох, мы все за.
 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем