iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Вышел селфифон Oppo F5 с фронтальной камерой 20 МП

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Вышел селфифон Oppo F5 с фронтальной камерой 20 МП

authorАвтор: Glavvred
date27.10.17 19:52
viewsПросмотров: 1742

Новый смартфон Oppo F5 официально представлен публике. Это большой красивый смартфон с настолько узкими рамками вокруг дисплея, что производителю пришлось передвинуть дактилоскопический сканер на заднюю часть устройства.

 

Вышел селфифон Oppo F5 с фронтальной камерой 20 МП

 

Телефон получил 6-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 2160×1080 и соотношением сторон 18:9. Основная камера — 16 мегапикселей, f/1.8, всё вполне привычно. Куда интереснее камера для селфи — это целых 20 мегапикселей, f/2.0, распознавание лиц (можно разблокировать экран лицом). Конечно же, к этой камере прилагается множество хитростей для улучшения цвета глаз и возможности подправить самые разные черты лица с помощью AI. Есть даже портретный режим с ощущением углубления фона (при помощи его размывания), этот вид фотографии сегодня очень популярен, так что многие смартфоны предлагают разные способы добиться идеального портрета.

 

Вышел селфифон Oppo F5 с фронтальной камерой 20 МП

 

Производитель о возможностях улучшения селфи рассказывает так:

 

При помощи более чем 200 контрольных точек, F5 делает акцент на основных чертах и контурах лица, улучшая симметрию глаз, носа, скул и линии челюсти, создавая идеально улучшенное и при этом естественное селфи. Инструмент по улучшению радужки помогает вашим глазам сиять ярче на любой фотографии.

 

Oppo F5 работает на восьмиядерном процессоре MediaTekHelio P23. Предлагается два варианта по объёму памяти: 4 ГБ оперативной + 32 ГБ встроенной или 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной. Ёмкость аккумулятора — 3200 мАч, есть слот для microSD-карты, два слота для SIM-карт, стандартный разъём под наушники. Работает новинка на Android 7.1 под фирменным интерфейсом ColorOS 3.2.

 

Продажи новой модели стартуют 4 ноября на Филиппинах, цена начинается с $308. Потом телефон отправится в другие страны Азии.

 

Есть интересное мнение, что подобные характеристики будут использоваться в готовящемся к выходу OnePlus 5T - наследнике OnePlus 5. А эта модель, судя по сбежавшему в сеть слайду, будет представлена уже 16 ноября — совсем скоро.

 

Вышел селфифон Oppo F5 с фронтальной камерой 20 МП

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем