iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Смартфон от Pepsi выйдет через неделю

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Смартфон от Pepsi выйдет через неделю

authorАвтор: Glavvred
date13.10.15 22:54
viewsПросмотров: 1963

Иногда выпустить смартфон хочется компании, которая занимается совсем другими вещами. Например, Pepsi. Компания официально заявила, что запустит смартфон под собственным брендом уже в ближайшее время.

 

Смартфон от Pepsi выйдет через неделю

 

Если учесть, что сейчас смартфоны повсюду, цели этого поступка понятны всем. Причём Пепси не пугает тот факт, что рынок умных телефонов сегодня очень жаркое местечко - некоторые известные производители и вовсе готовятся покинуть его. Технические детали о новинке официально не разглашаются, зато имеется целая неофициальная подборка возможных характеристик модели.

 

Интернет-слухи называют имя новинки - Pepsi P1. Это должен быть телефон с 5.5-дюймовым дисплеем разрешением 1080p HD. Под крышкой будет трудиться процессор MediaTek MT6592. К основной камере на 13 мегапикселей в пару поставят фронтальную на 5 мегапикселей. 2 гигабайта оперативной памяти дополнят 16 гигабайтами встроенной. Ёмкость батареи – 3,000 мАч. Сразу из коробки телефон будет работать, как говорят, на Android 5.2.

 

Важная часть информации – тот факт, что Pepsi собирается запустить целую серию аксессуаров в дополнение к телефону. Конечно же, то, какими они будут, пока держат в строгом секрете.

 

Понятно, что у самого гиганта индустрии напитков технической базы для производства смартфонов нет, зато в Поднебесной можно без труда найти партнёра, который поможет с выпуском умного гаджета с нужным брендом на крышке. Поэтому и планируемый рынок сбыта никого не удивляет.

 

Продавать телефон и аксессуары к нему планируется в Китае – о других рынках пока не упоминается. Что касается даты выхода Pepsi P1, наиболее вероятный день – ближайший вторник, 20 октября. Цена в Китае будет примерно 205 долларов. Если кому-то уж очень захочется заполучить «газированный» телефон, его можно будет поискать на Алиэкспрессе и других китайских торговых площадках.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем