iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » LG Wine Smart – раскладушка на ОС Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

LG Wine Smart – раскладушка на ОС Android

authorАвтор: Glavvred
date23.09.14 14:26
viewsПросмотров: 4495

Компания LG решила соригинальничать и представила новый необычный смартфон Wine Smart, который отлично впишется в компанию нестандартных телефонов LG G Flex с изогнутым дисплеем и LG G2 с его тыльными управляющими кнопками.

 

LG Wine Smart – раскладушка на ОС Android


LG Wine Smart – это телефон-раскладушка, подобный http://plazma.tv/shop/mobilnye-telefony/8991-tip-korpusa_raskladushka/, но работающий на ОС Android 4.4. Его наделили 3,5-дюймовым дисплеем разрешением 480×320 пикселей. Нижняя половина устройства получила обычную комбинацию кнопок любой раскладушки плюс несколько кнопок для навигации в операционной системе, включая кнопки Назад и Домой.


В компании LG поясняют, что смартфон ориентирован, в первую очередь, на пользователей старшего поколения. В том числе и поэтому у смартфона имеется громкий задний динамик и функция отправки данных о местоположении, если устройством долго никто не пользуется (это может быть признаком, что с владельцем что-то не в порядке).


Что касается обычных характеристик смартфона, LG Wine Smart получил основную камеру на 8 МП и фронтальную VGA, под крышкой прячется четырёхъядерный процессор частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 4 ГБ внутренней и слот для microSD-карты. Батарея съёмная, ёмкостью 1700 мАч. Есть FM-радио и 4G LTE.


Конечно, этот телефон не завоюет весь рынок, его целью станут и в самом деле покупатели старшего поколения, а также все, кому по нраву формат раскладушки, бывший хитом в начале двухтысячных. Подобные модели уже встречались, но оригинальности у новинки этот факт не отменяет.
Запуск смартфона назначен на 26 сентября и состоится в Южной Корее. Покупателю предложат чёрную и белую его версии. Возможность выхода на международный рынок пока на стадии обсуждения руководством компании.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем