iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung покажет первый смартфон с изогнутым дисплеем уже в октябре

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Samsung покажет первый смартфон с изогнутым дисплеем уже в октябре

authorАвтор: Sultan
date25.09.13 15:25
viewsПросмотров: 2489
Слухи подтвердились. Компания Samsung представит в октябре в Южной Корее смартфон с изогнутым дисплеем. Долго и размеренно шла компания к воплощению этого давно обещанного элемента в своих новинках, и уж конечно, всем будет очень интересно посмотреть, что же из этой задумки выйдет. Но прочный и совершенно нестандартный телефон покупателю такой модели будет гарантирован в любом случае.
  

Samsung покажет первый смартфон с изогнутым дисплеем уже в октябре

 

Samsung собирается представить первый смартфон с изогнутым дисплеем уже в следующем месяце. Так, по крайне мере, заявил один из директоров компании Samsung, которая уже давно дразнит своими пластиковыми дисплеями, но только сегодня было получено официальное подтверждение. Таким образом, намёки и обещания потихоньку начинают обретать материальное воплощение, и всего через месяц будет положен конец слухам и догадкам, ведь каждый сможет купить и изучить от дисплея до задней крышки долгожданный телефон с прочным, тонким и красивым дисплеем.
 
Поскольку пластмассовые жидкокристаллическе дисплеи не способны разбиться даже при падении на землю, совершенно отпадает необходимость в боковой рамке, поэтому такие телефоны Самсунг будут обладать уникальным дизайном.

Первые поколения таких устройств на основе пластмассовых гибких дисплеев будут похожи на те, что Samsung уже показала на CES в январе этого года, так что самые любопытные могут начинать откапывать зимние новости и разглядывать старые фотографии.
                
В дополнение к возможности использовать изогнутые экраны (т.е. без боковой рамки), гибкие дисплеи считаются более прочными, и они намного легче и тоньше, чем обычные стекла, при этом оставляют гораздо больше места внутри корпуса для других важных элементов смартфона, как аккумулятор.

Первыми смартфонами с изогнутым дисплеем, вероятно, станет ограниченный тираж Galaxy Note 3. Samsung надеется продать одну модель с изогнутым дисплеем на каждый десятый Galaxy Note 3.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем