iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Три фаблета и смартчасы от Samsung

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Три фаблета и смартчасы от Samsung

authorАвтор: Sultan
date29.07.13 22:29
viewsПросмотров: 2319
Не так давно пользователи официально узнали, что Galaxy Note 3 представят в сентябре с диагональю дисплея 5.7". А накануне появилось важное сообщение, согласно которому Galaxy Note 3 появится сразу в трёх модификациях с тремя различными дисплеями. Вдобавок к этому, на IFA 2013 в Берлине будут представлены первые смартчасы Samsung Galaxy Watch
 

Три фаблета и смартчасы от Samsung

 

Сперва было известно о появлении Galaxy Note 3 с дисплеем в 5.7". Казалось бы, все успокоились, слухи развеялись, но тут в сеть попадает документ, согласно которому Galaxy Note 3 появится в трёх версиях, различающихся диагональю дисплея: 5.5", 5.7" и 5.99". К слову говоря, первые слухи о Galaxy Note 3 сообщали именно о 5.99-дюймовом дисплее.
 

Три фаблета и смартчасы от Samsung

  

Однако это не всё, чем Samsung удивит на IFA 2013. в качестве превосходного дополнения к фаблету Galaxy Note 3, компания Samsung представит собственные смартчасы Galaxy Watch.
 
Фаблет - это очень большой смартфон, совершать вызовы по которому крайне затруднительно и внешне абсолютно нелепо. В такой ситуации и выручают разнообразные дополнения, такие как смартчасы или смартгарнитура.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем