iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 2014 год: смартфоны будут стоить 20 долларов

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

2014 год: смартфоны будут стоить 20 долларов

authorАвтор: Natasha
date08.01.14 19:18
viewsПросмотров: 2386
Новый год только начался, а уже одна приятная новость-прогноз уже есть: смартфоны могут подешеветь. И очень значительно подешеветь. Подобные девайсы становятся все более популярными. И, если первый смартфон от яблочной корпорации продавался за 500 долларов, то его более мощные последователи с хорошим качеством дисплея и более современными характеристиками, по мнению аналитиков, в 2014 году могут реализоваться по 20 долларов. Это относится к китайской версии. Но и американская Jana планирует выпуск и поставки своих смартфонов на Андроид по такой цене. Возможности подключения к дисконтным программам владельцы новинок получают сразу же. А еще совсем недавно стоимость в 99 долларов казалась фантасчически малой.

2014 год: смартфоны будут стоить 20 долларов


Смартфоны по двадцать баксов, шикарно, не правда ли? Вот когда можно будет закупаться самыми шикарными аксессуарами для сотовых - тут, например. Новейшие разработки в электронике увеличат доходность интернет-магазинов до 475 миллионов долларов. Компания Xiaomi - лидер в области электроники Китая. Это самый главный конкурент Samsung. Прогнозируется, что в 2014 году ее телефоны выйдут на глобальный рынок, обогнав конкурентов. В пользу прогноза свидетельствует поступление 150 тысяч заказов на последнюю модель Xiaomi всего за десять минут после начала продаж.


Понижение стоимости вызовет использование смартфонов в качестве основного средства для развлекательного контента. Нужно отметить, что аналитики прогнозируют исчезновение SMS-сообщений как текстовых. В Индонезии жители станут пользоваться намного шире услугами Facebook и других сервисов. Социальная сеть перестанет быть в основном англоязычной. Планируется, что к ней добавятся пользователи из Индии, Бразилии, Турции, Мексики и Филиппин. В этих странах ожидается значительный рост количества пользователей, вплоть до 48 процентов.

2014 год: смартфоны будут стоить 20 долларов


Более того, уже в настоящее время предстоящий чемпионат мира по футболу стал самым обсуждаемым в истории человечества вопросом в соцсетях. Впервые мобильные гаджеты сыграли настолько важную роль в его освещении. Только в Индии, по мнению, аналитиков, смартфоны приобретут к 2015 году на сумму более 350 миллиардов долларов.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем