iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Компания Apple планирует выпустить новый большеэкранный смартфон iPhone 6 в сентябре 2014 года

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Компания Apple планирует выпустить новый большеэкранный смартфон iPhone 6 в сентябре 2014 года

authorАвтор: Natasha
date29.10.13 22:02
viewsПросмотров: 2588
Новый смартфон iPhone 6 может появиться в сентябре 2014 года. Устройство планирует выпустить компания  Apple. По сведениям из достоверных источников, разрешение экрана  составит 1920х1080 пикселей, а диагональ дисплея – 5 дюймов. Плотность пикселей достигает 440 ppi.  Новое устройство планируется представить в виде минимально возможного фаблета. По заявлению разработчиков, работать на нем будет комфортно одной рукой. На рынке смартфонов такие устройства завоевывают все большую популярность. Подтверждение тому – выпуск Samsung 5,7-дюймового  Galaxy Note III.
 

Компания Apple планирует выпустить новый большеэкранный смартфон iPhone 6 в сентябре 2014 года 

 
Внутри компании проводится тестирование больших экранов с диагональю от 4,8 до 6 дюймов. По сообщению аналитика яблочников,  iPhone сможет увидеть свет намного раньше намеченного срока - то-то будет, к чему приурочить создание интернет магазина!. Это связано с ростом конкуренции  на рынке смартфонов. Доля Apple сокращается довольно быстрыми темпами, и выпуск ими смартфонов с большими экранами, планшетофонов,  сыграл в этом не последнюю роль. Все большую популярность завоевывают фаблеты с ОС Android. По сведениям зарубежных СМИ Apple начала тестирование прототипов нового iPhone 6 с дисплеями 4,7 и 5,7 дюймов. Долгожданные наручные умные часы iWatch и полноценный телевизор анонсируют в 2014 году.
  
До настоящего времени точные характеристики нового  фаблета не раскрываются. Однако, по мнению аналитиков, он может стать весьма успешным и востребованным устройством.
 

Компания Apple планирует выпустить новый большеэкранный смартфон iPhone 6 в сентябре 2014 года 


По данным аналитиков, около 85 миллионов пользователей яблочных устройств обновят свои iPhone, 10 миллионов проигнорировали iPhone 5c и iPhone 5s в пользу iPhone 6. Таким образом, лояльность пользователей к бренду за счет внедрения нового функционала повысится.
  
Еще до официального представления интерес покупателей к новинке возрастет. Аналитики планируют рост котировок акций Apple. Дела компании пошли на поправку после старта продаж iPhon 5c и iPhon 5s.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем