iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » HTC One Max появится в 4 квартале?

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

HTC One Max появится в 4 квартале?

authorАвтор: Sultan
date14.08.13 00:39
viewsПросмотров: 1663
Главный маркетолог компании HTC сообщил, что обновление линейки смартфонов One уже не за горами, и в четвертом квартале 2013 года следует ожидать релиза долгожданного HTC One Max.

HTC One Max появится в 4 квартале?

  

Уже давно известно о работе HTC над фаблетом HTC One Max. В Интернет просочилось даже несколько его изображений, хотя недавний рендер оказался подделкой.
 
Директор по маркетингу Бен Хо накануне подтвердил, что компания работает над ещё одной версией HTC One, но не упомянул о фаблете. Также Хо сказал о намерении компании продолжать развитие бюджетной линейкисмартфонов Desire.
 
Кто, если не HTC One Max? Какой ещё вариант HTC One стоит ожидать? О других моделях компании не было слышно. При этом, стоит обратить внимание на дату появления - четвертый квартал – немного поздновато, учитывая, что Samsung представит Galaxy Note 3 уже в начале сентября, а Xperia Z Ultra появится на прилавках в это же время. Было бы разумным, предложить клиентам Samsung альтернативу в лице HTC One Max.
 
Но с другой стороны, HTC может объявить HTC One Max в сентябре, но на прилавках он появится в октябре - первом месяце четвертого квартала. Это означает, что с производством фаблета все идёт своим чередом, и не стоит ждать эксцессов, имевших место быть при производстве HTC One.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем