iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Больше подробностей о HTC One max

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Больше подробностей о HTC One max

authorАвтор: Sultan
date21.07.13 00:11
viewsПросмотров: 1983
Накануне HTC представила "мини" версию своего флагманского смартфона HTC One. Известно, что на этом компания не остановится. Ранее уже сообщалось о намерении HTC выпустить свой фаблет (HTC T6, HTC One max- разные названия). Здесь собраны самые последние подробности о HTC One max.
 

Больше подробностей о HTC One max


HTC One - один из лучших смартфонов этого года. Вполне логично выглядит решение HTC выпустить некоторые модификации HTC One. Мир уже увидел HTC One mini, который станет главным конкурентом Galaxy S4 mini. На очереди - HTC One max
 
Дата релиза HTC One max очень тесно связана с запуском Galaxy Note 3. Тут даже не надо быть экспертом, чтобы догадаться почему. HTC и Samsung - два непримиримых врага. «Мини-смартфоны» скоро начнут схватку за потребителя. А в сентябре будут представлены два фаблета: HTC One max и Galaxy Note 3.
 
По последней информации, Galaxy Note 3 появится с большим дисплеем (5.99") с разрешением 1080p. HTC One Max, скорее всего, появится приблизительно в то же самое время, что и Galaxy Note 3, хотя ранее говорилось, что фаблет HTC будет представлен лишь в конце года. Почему так может произойти?
 

Больше подробностей о HTC One max

 

Успех Samsung весьма неприятно отражается на репутации HTC, из-за чего у неё большие проблемы с бюджетом. Собственно, HTC One mini и max призваны решить эту проблему. Samsung первая выпустила свой флагман Galaxy S4, который разошёлся колоссальным тиражом. Здесь вот кстати у HTC возникли проблемы с поставками комплектующих к HTC One, с этим и связана задержка. Тем не менее, южнокорейский производитель первый выпустил и мини-версию своего флагмана. HTC всё время в роли догоняющего.
 
Свою роль играет и бренд. Когда речь идет о Galaxy Note 3 и HTC One Max, сами компании как бы отходят в тень, и на первый план выходят бренды. «Galaxy Note» является самым известным брендом смартфона с большим экраном в мире, и HTC уже по умолчанию не сможет сильно омрачить мероприятия в Германии в начале сентября. Однако продемонстрировать HTC One max до анонса Galaxy Note 3 никто не помешает. Глядишь, какой-то эффект это и произведёт.
 
Технические характеристики HTC One Max
 
HTC ещё официально не объявила о HTC One max, но, как обычно, некоторая информация уже есть.
 
Известно, что HTC One max получит дисплей в 5.99" с Full HD разрешением. Внутри же, скорее всего, будет четырёхъдерный процессор Snapdragon 800 с частотой 2.3 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и аккумулятор на 3300 мАч. И, наверное, уже по традиции, HTC One max получит "ультрапиксельную" камеру, правда, сколько в ней будет мегапикселей неизвестно. Всё это будет заключено в металлический корпус.
 

Больше подробностей о HTC One max

 

Большой вопрос о программном обеспечении - тут тайна покрытая мраком. Вероятно, фаблет прибудет с Android 4.3 на борту. Были слухи, что HTC One max получит для работы особый стилус. 
 
Как видно, самое главное о HTC One max до сих пор неизвестно. Поэтому прогнозы делать ещё рано. В принципе, ничего удивительного нет. HTC One max будет типичным флагманским фаблетом в этом году. Как и говорилось ранее, Galaxy Note 3 и Xperia Z Ultra - вот два основных его конкурента.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем