iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Технические характеристики нового смартфона HTC T6

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Технические характеристики нового смартфона HTC T6

authorАвтор: Sultan
date31.05.13 03:00
viewsПросмотров: 1995

Несколько дней назад впервые прозвучало название нового Android смартфона от HTC - T6. Ранее неизвестно было практически ничего о новом фаблете HTC. Неопределенные слухи витали над этим девайсом. присваивая ему дисплей то на 5 дюймов, то на 6. Потом говорили, что этот смартфон вообще выдумка. Но вот сегодня всё стало, наконец, на свои места. В сети появились технические характеристики нового Android смартфона HTC.

 

Технические характеристики нового смартфона HTC T6

 

Впечатляющие характеристики, если полученная информация верна, получит HTC T6. А именно: FullHD дисплей в 5.9" и систему на кристалле Snapdragon 800. Вдобавок к этому 2 Гб оперативной и 16 Гб внутренней памяти. Камера же будет аналогичной HTC One: ультрапиксельная с датчиком оптической стабилизации.

 

Отдельно следует сказать об операционной системе. Точно известно, что выбор тайваньской компании пал на Android. Но вот на какую его версию? В последнее время, всё больше становится ясно, что Android 4.3 будет по-прежнему называться Jelly Bean. Поэтому не стоит рассматривать эту версию операционной системы как решающий шаг компании Google, а скорее как некую переходную версию. Вполне возможно, что HTC T6, к моменту своего выхода на рынок, уже будет оборудован Android 5.0 Key Lime Pie.

 

Подробностей пока нет, но, вероятно, T6 может получить стилус. по аналогии с Sony Togari, грядущей сенсацией японского производителя. И есть ещё информация, что HTC может оборудовать T6 сканером отпечатков пальцев и есть также слово, что HTC может дать устройство считывания отпечатков пальцев.

 

ОС: Android 5.0;

Дисплей: 5.9" FullHD;

Процессор: Snapdragon 800;

Оперативная память: 2 Гб;

Внутренняя память: 16 Гб;

Камера: 4 Мп (UltraPixels);

Аккумулятор: 3300 мАч;

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем