iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » За 9 месяцев продано 10 миллионов Samsung Galaxy Note

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

За 9 месяцев продано 10 миллионов Samsung Galaxy Note

authorАвтор: Glavvred
date17.08.12 18:14
viewsПросмотров: 5038

За 9 месяцев продано 10 миллионов Samsung Galaxy Note

 

Galaxy Note – один из самых успешных продуктов компании Samsung, несмотря на весь скепсис в начале продаж, когда критики в один голос заявляли, что никому такой огромный телефон не нужен. Как оказалось, многие были не против большого экрана, лишь бы в карман умещался. Samsung с удовольствием предоставляет доказательство своей правоты: статистика говорит, что за 9 месяцев со времени октябрьского дебюта было продано 10 миллионов Galaxy Note.

 

Глава отдела маркетинга Юнги Ли заявил по этому поводу: «Мы открыли новую категорию» мобильных товаров.

 

Компания поделилась статистикой в честь запуска десятидюймового андроид планшета Galaxy Note 10.1. Этот планшет представляют как инструмент для работы, образования и искусства – всё в одном. Компания сотрудничает по этому поводу с некоторыми важными людьми для разработки контента под новый планшет, и это сотрудничество может (и должно) вылиться в новые образовательные приложения для планшета.

 

Число продаж андроид фланшета впечатляет, но не забывайте, что андроид смартфон Galaxy S3 разошёлся десятимиллионным тиражом всего за 2 месяца. А вот многострадальный Galaxy Tab 10.1 купили «всего» 1,4 миллиона человек за 2 года.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем