iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung Galaxy Note II: возможное фото и слухи о гибком AMOLED экране

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Samsung Galaxy Note II: возможное фото и слухи о гибком AMOLED экране

authorАвтор: Glavvred
date09.08.12 19:34
viewsПросмотров: 7140

Samsung Galaxy Note II: возможное фото и слухи о гибком AMOLED экране

 

Samsung скоро явит миру свой Galaxy Note II, но до конца месяца ещё есть время посплетничать. Ресурс Korea IT Times сообщает, что у потомка Galaxy Note будет 5.5-дюймовый гибкий AMOLED экран. Вероятно, экран будет комбинироваться с технологией UBP и пластиковой подложкой, которая придаст ему большую прочность, чем у обычного дисплея смартфона.

 

Только не подумайте, что гибкий дисплей позволит сгибать фланшет, всё равно лицевая панель будет выполнена из твёрдого стекла, как и раньше. Его гибкость пригодится компании, чтобы сэкономить немного пространства для, например, большей батареи. Сообщают, что такой дисплей сэкономит 0.4 мм, и разместить в свободном пространстве батарею побольше, чем у Galaxy Note, кажется стоящей идеей.

 

Учитывая, что Samsung уже больше года говорит о своих планах снабжать устройства таким экраном, этот слух очень похож на правду.  Но слухи всегда стоит воспринимать с долей скептицизма – на всякий случай.

 

 
Ещё один любопытный слух касательно новинки – эта фотография. Впервые она всплыла ещё перед запуском Galaxy S III, но после запуска смартфона стало понятно, что это совсем другая «зверушка». И вот, фотография появляется снова, но на этот раз самое интересное – её источник. Почему? Да потому что источник – Samsung. Картинка была опубликована на официальной странице Facebook в Пакистане в среду с подписью, опять же, говорящей о Samsung Galaxy S3. Но это не Galaxy S III! Рассуждаем дальше: к чему члену медиа команды Samsung на компьютере поддельные фотографии? А значит, это вполне может быть готовящаяся к выходу новинка.

 

 

Более того, описание фотографии на какое-то время и вовсе совершенно неожиданно изменили на "Galaxy Note”, так что теория ну очень вероятная.

 

И ещё один, не очень приятный, слух – на новом фланшете при запуске может стоять не совершенно справедливо ожидаемый Android 4.1 Jelly Bean, а только «мороженка» - андроид 4.0. Предполагают, что компании не хватит времени, чтобы протестировать на девайсе новую версию операционной системы, и обновление до «желейки» запустят позже в этом году. Будем надеяться, что это так и останется в области домыслов, но возможно всё.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем