iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Игра Harry Potter: Hogwarts Mystery уже в Play Store!

  • Нравится
  • +11
  • Не нравится

Игра Harry Potter: Hogwarts Mystery уже в Play Store!

authorАвтор: Glavvred
date26.04.18 13:43
viewsПросмотров: 12921

Фанаты Гарри Поттера бывшими не бывают, не так ли? Новая игра по любимой вселенной Harry Potter: Hogwarts Mystery наконец-то доступна для установки из Google Play Store, изрядно подразнив будущих игроков ещё перед своим выходом. И в ней есть кое-что новенькое. 

 

Игра Harry Potter: Hogwarts Mystery уже в Play Store!

 

На этот раз вы не будете играть за кого-то из золотого трио, и повторять зачитанные до дыр сюжеты точь-в-точь не придётся. Теперь в Хогвартс отправляется не сирота со шрамом, а именно вы. С самого начала вы получаете полную свободу: персонажа можно создавать самостоятельно, придавая ему свои черты или наделяя своё альтер-эго совершенно незнакомой внешностью. Именно вам и вашему персонажу придёт персональное письмо из Хогвартса. Дальше вас ждёт обучение, закупка школьных принадлежностей, вас выберет ваша палочка, а потом — распределение по факультетам (оно влияет на вашу роль в будущем), нескучная учёба и, конечно же, приключения!

 

В игре много совершенно новых персонажей, но и знакомые лица вам тоже встретятся. Среди них не только любимые учителя, но и кое-кто из семейства Уизли.

 

Графика напоминает старые игры по Гарри Поттеру, готовьтесь к приступам ностальгии. 3D-персонажи не идеальны, но совершенно узнаваемы. Главная линия может расширяться на ваш вкус: мини-игры, общение с выбором реплик, принятие решений в сложных и даже опасных ситуациях. Отсылок к оригинальной серии игр обещают огромное количество, а сам сюжет аккуратно вписывается в канон, расширяя, но не нарушая историю вселенной.

 

События в игре происходят за несколько лет до поступления в школу Гарри, Рона и Гермионы. Самое время для совсем другого главного героя — вашего персонажа.

 

Игра хороша и бесплатна — а это значит, что в ней неизбежны ограничения и донат, которые помогут разработчикам заработать. Ограничения представлены системой энергии. Каждые 24 часа ваша энергия пополняется до максимума, а растратить её можно довольно быстро. После этого придётся вернуться к реальной жизни на время или пополнить энергию при помощи премиумной валюты игры — кристаллов. Но при этом вам не закрывают большую часть игры и не требуют обязательно платить, как это делают в Super Mario Run. Честно говоря, тот факт, что полный контент игры доступен совершенно бесплатно при условии наличия терпения, греет сердца фанатов. Они ведь умеют ждать. 12 лет ждать. В Азкабане! :)

ВИДЕО

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем