iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Новости Super Mario Run: масштабное обновление и 50% скидка

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Новости Super Mario Run: масштабное обновление и 50% скидка

authorАвтор: Glavvred
date29.09.17 18:59
viewsПросмотров: 2350

Наделавшая шуму в начале года игра Super Mario Run напомнила о себе крупным обновлением и одновременным снижением цены полной версии сразу наполовину. Хороший шанс привлечь тех, для кого первоначальная цена была слишком высокой.

 

Новости Super Mario Run: масштабное обновление и 50% скидка

 

Игра получила новы режим Remix 10, в котором можно попадать на короткие случайные уровни. Кроме того, в режиме мирового тура появился новый мир — World Star. А ещё игроки получили возможность разблокировать принцессу Дейзи и играть уже за неё.

 

Super Mario Run — бесплатная для скачивания и установки игра, но при этом игрокам доступен лишь один мир. Чтобы получить доступ ко всему содержанию игры, нужно один раз заплатить $9.99. В Android-среде по этому поводу сразу прогнозировали слабые по сравнению с iOS продажи, ведь здесь редко покупают игры с такой высокой ценой. Видимо, сделав правильные выводы из сложившейся ситуации, разработчик всё-таки решился урезать стоимость разблокировки контента на 50%. И теперь цена гораздо ближе к возможностям и привычкам покупателей.

 

Пока нет сведений о том, как долго скидка будет доступной. Идеально было бы узнать, что это новая постоянная цена игры, но пока ещё радоваться рано.

 

Новый режим Remix 10 в Nintendo описывают как Super Mario Run в брызгах размером с байт. Уровни в нём настолько короткие, что можно запросто играть на ходу. Главная фишка режима в том, что путь меняется при каждом прохождении, добавляя больше нового и неожиданного в игру, так что появляется больше поводов играть снова и снова. А если найти где-то среди этих мини-уровней потерявшуюся принцессу Дейзи, её можно разблокировать как персонажа игры.

 

Новый мир World Star станет доступен после прохождения всех шести предыдущих миров.

 

Напомним, сначала Super Mario Run представили на iOS, и только в марте к игре получили доступ Android-пользователи. С тех пор прошло несколько обновлений, благодаря которым в игре появились новые здания, добавилась поддержка достижений для Google Play Games и увеличилось количество Тоадов, которых можно поселить в Грибном Королевстве — теперь лимит составляет 99,999 жителей.

 

Обновиться через Google Play Store можно прямо сейчас.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем