iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Super Mario Run для Android уже в Play Store!

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Super Mario Run для Android уже в Play Store!

authorАвтор: Glavvred
date29.12.16 17:23
viewsПросмотров: 1405

А вот и новогодний подарок для андроид-пользователей, которые тоже хотят поиграть с новым Марио: в Google Play Store появилась официальная страница приложения Super Mario Run. Скачать его пока нельзя, зато можно зарегистрироваться, чтобы получить уведомление сразу же после официального релиза.

 

Super Mario Run для Android уже в Play Store!

 

На iOS в Super Mario Run играют уже несколько недель, и у приложения более 37 миллионов загрузок, а у разработчика — около 14 миллионов долларов дохода с него. Впрочем, бурный интерес уже начал спадать, и это заметно. Поговаривают, что в Nintendo прогадали со способом монетизации. Сейчас на iOS можно бесплатно пройти только три первых уровня, а получить полный доступ к игровому контенту позволяет разовый платёж - $9.99, грубо говоря, десять баксов, что не так уж и мало для мобильного приложения. И статистика говорит, что далеко не каждый игрок настолько впечатлился первыми уровнями, чтобы заплатить за остальные.

 

Всем, в том числе, и разработчику, известно, что андроид-пользователи куда меньше склонны к тратам, чем фанаты Apple. Обычно новое приложение в Play Store получает гораздо большую популярность, чем в AppStore, но приносит гораздо меньше денег. Поэтому есть небольшая надежда, что Nintendo пересмотрит свою стратегию монетизации приложения и предложит что-нибудь более удобное. Хотя в наспех переведённом описании игры прописана именно та схема, которая нам уже знакома. Посмотрим, изменится ли что-нибудь к моменту запуска на Андроид.

 

И всё-таки главное — это то, что теперь мы получили официальное подтверждение выхода Super Mario Run на Android. Пусть дата пока не названа, есть способ мгновенно узнать, когда игра станет доступна для загрузки. Для этого надо нажать кнопку Зарегистрироваться на странице приложения в Google Play Store – и в день Х обязательно придёт уведомление.

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем