iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » В день Марио на Super Mario Run скидка 50%

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

В день Марио на Super Mario Run скидка 50%

authorАвтор: Glavvred
date09.03.18 14:40
viewsПросмотров: 3156

День Марио отмечают 10 марта, и Nintendo собирается отпраздновать его солидной скидкой на игру Super Mario Run. Обычно разблокировка полного контента в игре стоит 10 долларов, а с 10 по 25 марта это можно будет сделать всего за $4.99.

 

В день Марио на Super Mario Run скидка 50%

 

Почему день Марио именно 10 марта? Всё просто: если записать дату сокращённо как MAR10, получается слово, которое выглядит совсем как MARIO. Кстати, не только Нинтендо делает скидки в этот день. В прошлые годы подобная распродажа была в магазинах типа GameStop и ThinkGeek — естественно, тоже на тему знаменитого сантехника.

 

Воспользовавшись скидкой, за 5 долларов вы откроете все миры после первого и разблокируете все игровые возможности. Учитывая, что обычно за это нужно заплатить в два раза больше, для любителей Super Mario Run предложение стоящее.

 

Если до завтра ждать неохота, есть ещё парочка предложений, работающих уже сейчас. 23 октября этого года должна выйти книга Super Mario Encyclopedia. На Амазоне предварительный заказ уже стартовал, и ограниченное издание с одной из четырёх эксклюзивных обложек можно заказать на 32 доллара дешевле оригинальной цены. Кому нет дела до эксклюзивности, можно взять стандартное издание на 16 долларов дешевле, чем обычно. Такая энциклопедия может стать очень крутым подарком фанату игры (и/или самому себе по совместительству).

 

В GameStop действует скидка 20% на коллекционные предметы и аксессуары от Nintendo в честь года, исполнившегося Nintendo Switch. Кстати, если вы подумывали прикупить себе эту консоль, как раз в ближайшие дни её можно купить с хорошей скидкой. Nintendo, между прочим, заявляет, что это лучшая консоль 2017 года.

 

Поскольку день Марио ещё не начался, скидок в итоге может оказаться гораздо больше. Так что всем любителям этого персонажа и продукции Nintendo вообще рекомендуем в ближайшие дни просматривать любимые магазины софта и приложений и проверять там всё на эту тематику.

 

Кстати, через год, когда выйдет Mario Cart Tour, поводов для скидок станет ещё больше. 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем