iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » LG V30 представили на IFA 2017

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

LG V30 представили на IFA 2017

authorАвтор: Glavvred
date31.08.17 11:49
viewsПросмотров: 1996

Новый смартфон LG V30 официально представлен на выставке IFA 2017. Модель продолжает V-серию после прошлогоднего LG V20, но на этот раз смартфон получил серьёзный редизайн и больше похож на обновленный LG G6 — кое-кто поговаривает, что именно так и должен был выглядеть представленный несколько месяцев назад флагман.

 

LG V30 представили на IFA 2017

 

В дизайне новинки сочетаются стекло и металл. Первым привлекает внимание новый дисплей — 6-дюймовый, с разрешением QHD+, выполненный по технологии POLED FullVision. Больше нет дополнительного маленького дисплея — его заменила всплывающая панель на основном экране. Благодаря очень узким рамкам, телефон не кажется слишком большим, несмотря на размеры диагонали экрана. Скорее, это что-то среднее по ощущению между Galaxy S8 и S8+.

 

LG V30 представили на IFA 2017

 

Модель работает на процессоре Snapdragon 835. На задней панели разместили пару камер: 16 МП f/1.6 и широкоугольную 13MP f/1.9, дактилоскопический сканер тоже находится сзади. Для работы заготовлено 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной (есть ещё модель V30+, там память все 128 ГБ) с поддержкой карт памяти до 2 ТБ. Батарея несъёмная (а вот у V20 снималась), ёмкостью 3300 мАч, с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Для зарядки используется порт USB Type-C, возможна и беспроводная зарядка. На борту пока Android 7.1.2 под фирменным интерфейсом UX 6.0+.

 

Телефон может похвастать наличием Google Assistant и собственной системы распознавания голоса, что позволяет будет телефон голосом и использовать специальные команды Ассистенту. Умный девайс способен различать не только голос, но и лицо владельца.

 

LG V30 представили на IFA 2017

 

Меломанов порадует технология Quad DAC HiFi с поддержкой MQA. Специальный софт для камеры позволяет выжать из сенсоров максимум. Среди специальный функций для фото есть Cine effect и Point Zooming.

 

Сберечь продвинутый гаджет поможет защита от воды и грязи класса IP68. Кроме того, смартфон защищён стеклом Gorilla Glass 5 спереди и сзади (камеры защищает стекло Gorilla Glass 4) и соответствует американскому военному стандарту защиты MIL-STD 810G.

 

LG V30 поступит в продажу в родной Южной Корее 21 сентября. Следующим рынком станет Северная Америка, и только потом (обещают, что быстро) модель отправится в другие страны.


КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем