iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Deluxe Flat Escape прохождение (Делюкс плоские побег)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Deluxe Flat Escape прохождение (Делюкс плоские побег)

authorАвтор: Glavvred
date23.11.13 16:21
viewsПросмотров: 2454

И снова маленькая передышка от сложных многоуровневых головомок, вроде побега 100 Дверей: Планета пришельцев или долгой ретро-истории Fairune. Попробуем справится с крошкой-побегом, ещё одним из трёх сотен творений разработчика funny games. Запереть нас на этот раз решили в роскошной квартире, отчего и игра называется Deluxe Flat Escape. Автопереводчик почему-то решил, что в русском магазине приложений она должна называться Делюкс Плоские Побег - ну, да нам не привыкать.

 

 

Квартирка и в самом деле неплохая. Гостиная, офис, кухня, обставлено всё прилично - жить можно. Да ещё и дверь открывается магнитной картой, как в каком-нибудь секретно-научном заведении. Но жить мы здесь не собираемся - нас тут просто заперли. непонятно за что и для чего. Так что самое время перетряхнуть всю эту роскошь и отыскать путь к спасению.

 

Гуляйте по комнатам, подбирайте всё, что плохо лежит. собирайте подсказки, которые помогут ввести правильные коды и открыть все замки. Найденное в шкафчиках добро поможет разобраться в ситуации. Придётся даже немного похимичить на кухне, так что закатайте рукава.

 

Не соображаете, что делать с одним или несколькими из предметов? Не находится код от шкафчика? Есть прохождение. Полностью в PDF-формате его можно скачать по ссылке под статьёй, а начало можно почитать под спойлером - может быть, в нём вы уже найдёте что-нибудь полезное. Удачного побега!

 

СКРИНШОТЫ

  • Deluxe Flat Escape прохождение (Делюкс плоские побег)
  • Deluxe Flat Escape прохождение (Делюкс плоские побег)
  • Deluxe Flat Escape прохождение (Делюкс плоские побег)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем