iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Splendid House Escape прохождение (Великолепный дом побег)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Splendid House Escape прохождение (Великолепный дом побег)

authorАвтор: Glavvred
date15.11.13 03:50
viewsПросмотров: 3547

Давненько мы не заглядывали в гости к крошкам-побегам от funny games. А ведь их несколько сотен, и все бесплатные. Исправимся сегодня и заглянем в ещё один дом с запертой входной дверью. Убегали мы и из нового дома, и из классического, а на этот раз сделаем ноги из великолепного дома в игре Splendid House Escape - Великолепный дом побег.

 

 

Сюжет игры прост: вас похитили и держат в великолепном современном доме. Преступники куда-то направились, и для вас настало золотое время - скорее ищите способ сбежать, идите на самые невероятные сочетания и построения, чтобы определить код от двери. Гуляйте по комнатам, собирайте предметы и инструменты, открывайте шкафчики и выдвижные ящики в поисках подсказок. 

 

В конце этой одноуровневой головоломки вас ждёт сложная задача - из найденных элементов нужно будет составить в инвентаре сложную конструкцию непонятного назначения,  но именно она поможет вам узнать кодовую комбинацию от двери. А ещё в головоломке есть милый русскому сердцу "целитель" всех наших поделок и поломок - моток синей изоленты! Она очень нам пригодится.

 

Не получается разобраться самостоятельно? Подглядывайте в прохождение, его начало можно почитать под спойлером, а полностью текст в формате PDF можно скачать по ссылке под статьёй.

 

СКРИНШОТЫ

  • Splendid House Escape прохождение (Великолепный дом побег)
  • Splendid House Escape прохождение (Великолепный дом побег)
  • Splendid House Escape прохождение (Великолепный дом побег)
  • Splendid House Escape прохождение (Великолепный дом побег)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем