iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Kids Flat Escape прохождение (Побег из Дети Плоский)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Kids Flat Escape прохождение (Побег из Дети Плоский)

authorАвтор: Glavvred
date02.11.13 23:11
viewsПросмотров: 2080

Разработчик funny games, как видно, и сам подмечает, что многовато у него игр-побегов о простых скучноватых домах вроде побега из классического дома. Тогда появляются более интересные места вроде автомастерской или, как в сегодняшней игре, детской. Название Kids Flat Escape (Побег из детской квартиры) получило наигениальнейший автоматический перевод в русской версии игры: Побег из Дети Плоский. Раз на раз не приходится, в общем.

 

Kids Flat Escape прохождение

 

Комната, в которой нас собираются запереть, принадлежит настоящим сорванцам. Они понастроили в своём обиталище ловушек, а выход из комнаты засекретили так, что без долгих размышлений выбраться из неё не получится. Ваша задача - разобраться в тайнах этого жилища и найти способ оказаться на свободе.

 

Внутри, оказывается, довольно уютно, но рассиживаться не стоит. Кто знает, что придумают мелкие мучители, когда вернутся к своему пленнику. Переворошите их комнату, ищите ключи, коды, взаимосвязи. Подбирайте предметы и инструменты, размышляйте над подсказками. Кто знает, может быть вам ещё удастся победить в этой странной игре, правила которой неизвестны.

 

Не получается разгадать тайны запертой детской? Милости просим подглядывать. Текст прохождения сохранён в PDF-файл и доступен для скачивания. Его начало для ознакомления можно почитать под спойлером.

 


СКРИНШОТЫ

  • Kids Flat Escape прохождение (Побег из Дети Плоский)
  • Kids Flat Escape прохождение (Побег из Дети Плоский)
  • Kids Flat Escape прохождение (Побег из Дети Плоский)
  • Kids Flat Escape прохождение (Побег из Дети Плоский)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем