iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Modern Flat Escape прохождение (Modern Flat побег)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Modern Flat Escape прохождение (Modern Flat побег)

authorАвтор: Glavvred
date28.08.13 22:07
viewsПросмотров: 2381

Осень всё ближе, но мы скуку на порог не пустим! К тому же, от хандры всегда есть немаленькая упаковка "таблеточек" - побеги-пятиминутки от разработчика funny games. Оказывается, у русалочьего и колдовского (и ещё пары десятков) побегов имеется вполне современная и реалистичная игра-сестрёнка Modern Flat Escape.

 

Modern Flat Escape прохождение

 

Игроку предлагается оказаться на месте мистера Джинга. Есть у этого господина талант выигрывать в казино - он уже много кого обыграл, хотя, признаем честно, жульничал при этом. Из-за него куча народу потеряла кучу денег. Чем обычно заканчиваются такие истории? Правильно, шулера решили проучить. И как! Подарив ему квартиру! Об этой-то квартире и говорит нам название Modern Flat Escape (побег из современной квартиры), но автопереводчик разработчика, как всегда, соригинальничал и перевёл лишь последнее слово, так что в русском варианте игра называется Modern Flat побег

 

Когда поражённый мистер Джинг вошёл в красивую современную квартиру, дверь автоматически закрылась за его спиной. Помогут ли навыки шулера выбраться из золотой клетки? Квартира полна намёков и подсказок, если вы умеете их замечать. Собирайте предметы, комбинируйте их, как того требует логика, ищите способ оказаться на свободе.

 

Скачать эту игру можно по ссылке под статьёй. А для тех, кто никак не может одолеть головоломку, здесь же есть ссылка на скачивание прохождения. Начало его вы можете почитать под спойлером, а полную инструкцию в PDF-формате читайте в скачанном файле.

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Modern Flat Escape прохождение (Modern Flat побег)
  • Modern Flat Escape прохождение (Modern Flat побег)
  • Modern Flat Escape прохождение (Modern Flat побег)
  • Modern Flat Escape прохождение (Modern Flat побег)
  • Modern Flat Escape прохождение (Modern Flat побег)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем