iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Halloween House Escape прохождение (Хэллоуин дом бежать)

  • Нравится
  • +23
  • Не нравится

Halloween House Escape прохождение (Хэллоуин дом бежать)

authorАвтор: Glavvred
date26.08.13 18:44
viewsПросмотров: 11490

Любите "страшные" игры-побеги? Вот вам одна, с полноценной предысторией, так что у страха есть имя. Halloween House Escape - побег из дома, в котором всегда Хэллоуин - переводчик разработчика funny games превратил в чудо-название Хэллоуин дом побег. Но нас с вами не напугаешь даже этим, ведь правда?

 


 

Подобно другим играм автора (побег в замок, побег из лавандовой комнаты и прочим), игра представляет собой одноуровневую головоломку, задача которой - сбежать из дома, в котором вы оказались заперты. И если обычно этим предыстория и ограничивается, на этот раз история куда более драматична. Слушайте, детки, я расскажу вам страшную сказку... 

 

Нас было всего двое: мама и я. Единственной соседкой по деревне была Старуха Джо. Мама никогда не говорила о ней, и мы никогда не навещали соседку, ведь Старуха Джо была ведьмой.  
Мне всегда интересно было посмотреть на старуху, но сколько бы я ни спрашивал о ней маму, она лишь бледнела. Сегодня, разбираемый любопытством, я всё-таки отправился в дом Старухи Джо. Внутри оказалось жутко и темно. Я заглянул в окошко и увидел скрюченную седую старух со злобными чёрными глазами. Она колдовала в своей комнате, и страшных хохот был слышен издалека.
 
Старуха внезапно вышла из дома и заперла дверь. Но я уже вошёл! Я заперт внутри этого жуткого дома! Я должен вернуться домой до того, как ведьма вернётся и обнаружит меня. Помогите мне найти ключ! Скоро мама хватится меня, чем же это всё может закончиться...
 

 

Что делать? Искать ключ, конечно же. Разворошите колдовские пожитки, сообразите, как нужно расположить странные предметы, добиваясь нужного эффекта. И удачи вам, конечно же. Если самостоятельно одолеть игру не выходит, читайте прохождение. Под спойлером его начало, а полностью и прохождение (в PDF-формате), и саму игру качайте по ссылкам под статьёй. 

 

СКРИНШОТЫ

  • Halloween House Escape прохождение (Хэллоуин дом бежать)
  • Halloween House Escape прохождение (Хэллоуин дом бежать)
  • Halloween House Escape прохождение (Хэллоуин дом бежать)
  • Halloween House Escape прохождение (Хэллоуин дом бежать)
  • Halloween House Escape прохождение (Хэллоуин дом бежать)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем