iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Mermaid Escape прохождение (Русалка побег)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Mermaid Escape прохождение (Русалка побег)

authorАвтор: Glavvred
date27.08.13 19:01
viewsПросмотров: 4408

Разработчик funny games, автор множества головоломок-побегов, не подвёл нас и на этот раз. Игра Mermaid Escape всё такая же небольшая, как её сестрёнки Halloween House Escape, Escape To The Castle и другие - этакий орешек на один укус, всё такая же интересная и всё так же радует собственным сюжетом, несмотря на гениальный, как всегда перевод названия "Русалка побег". Это русалочий побег, друзья мои, не больше и не меньше.

 

100 Door Codes прохождение

 

Нас приглашают в прекрасный русалочий мир, полный счастья, благородства и радости. В любви и мире жили здесь русалки долгие века. Так было до тех пор, пока не появилась злая и завистливая ведьма. Именно здесь она собралась отрабатывать свои злобные штучки, забирая себе заодно все волшебные артефакты. Колдунья прокляла и заперла Ро и Лию. Эти двое прекрасных русалок давно любят друг друга. Лию колдунья заперла в раковине большой устрицы, а Ро был пленён волшебным деревом в её саду. Найдите и освободите Ро и Лию, верните в их мир счастье.

 

Как ясно из истории, эта игра - больше, чем побег. Вас ждёт настоящее приключение. Как всегда, придётся тщательно исследовать всё окружение, использовать все найденные предметы и элементы и, в конце концов, спасти несчастных пленников. Если что-то не заладилось, сверяйтесь с прохождением игры. Скачать его, как и саму игру, можно по ссылкам под статьёй. В PDF-файле записана текстовая инструкция по прохождению. Под спойлером читайте её начало, проверяйте, та ли это игра.

 

СКРИНШОТЫ

  • Mermaid Escape прохождение (Русалка побег)
  • Mermaid Escape прохождение (Русалка побег)
  • Mermaid Escape прохождение (Русалка побег)
  • Mermaid Escape прохождение (Русалка побег)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем