iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Fairune прохождение (12-16)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Fairune прохождение (12-16)

authorАвтор: Glavvred
date20.11.13 18:54
viewsПросмотров: 3888

Миссия по спасению мира игры Fairune продолжается! В этой "серии" вы узнаете, как и где лучше и быстрее прокачаться до 16 уровня, каких монстров бить можно и нужно, а к каким пока лучше не приставать попусту. И, конечно же, куда и когда идти, чтобы найти все полезности.

 

Fairune прохождение (12-16)

 

Наша храбрая девочка ещё немного подросла и может заглядывать во всё более тайные и мрачные уголки своего мира. Героиня всё ближе к своей цели. Если помните, ей нужно отыскать три символа-артефакта, которые должны снова запечатать гробницу зла, которая, видимо, и плодит не желающих мирно отдыхать внутри монстров. Первый из них - символ огня - уже найден. Идём дальше!

 

Тем, кто хотел бы воспользоваться помощью (и неудивительно, игровой мир очень запутанный, а новые пути часто открываются в неожиданном месте, давно исследованном раньше), пригодится новая часть прохождения, в которой мы поднимемся с 12 до 16 уровня и сможем побеждать ещё более страшных врагов. Ещё мы построим плот, найдём секретный предмет, научимся проходить за колоннами, отыщем золотой ключ, начнём собирать таблички и сделаем ещё много чего интересного. Начало прохождения - под спойлером, а полностью качайте его по ссылке под статьёй в виде PDF-файла.

 

СКРИНШОТЫ

  • Fairune прохождение (12-16)
  • Fairune прохождение (12-16)
  • Fairune прохождение (12-16)

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем