iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » KALAQULI R прохождение

  • Нравится
  • +11
  • Не нравится

KALAQULI R прохождение

authorАвтор: Glavvred
date18.07.13 23:51
viewsПросмотров: 7619

Разработчик 989Works, создатель таких игр-побегов как Ruins, Dooors, Dooors2, выпустил новую игру с необъяснимым названием KALAQULI R. Эта головоломка ближе к первой из сестёр - побегу из древних руин. Так же, как и в ней, игра не делится на уровни и позволяет свободно передвигаться по довольно большой "карте" - дому, осаждаемому ниндзя.

 

KALAQULI R прохождениеKALAQULI R прохождение

 
Управление простое - нажимаем и двигаем всё, что реагирует на касание. Стрелки на экране позволяют переместиться к новой точке обзора, с которой видна другая часть комнаты или и вовсе другая комната. Остаётся хорошенько обследовать здание и отыскать выход на свободу. Будьте внимательны: снаружи поджидает несколько ниндзя, и с ними нужно разобраться, иначе побег осуществить не получится. Запоминайте необычные узоры, символы, последовательности - все они имеют продолжение в других частях дома, надо только разобраться, что с чем соотнести. Собирайте даже самые бесполезные, на первый взгляд, элементы - каждый из них может стать ключом к очередной мини-головоломке.
 
Чем больше действий вы совершаете в игре, тем больше комнат, лестниц и дверей обнаруживаете в, казалось бы, голых стенах дома. Не останавливайтесь, пока не найдёте последнюю дверь, ведущую к свободе.
 
Прохождение KALAQULI R пригодится вам, если одна из мини-головоломок не поддаётся решению или не получается найти очередную дверь. Скриншоты и инструкция сохранены в PDF файле и доступны для скачивания по ссылке под статьёй, как и сама игра. Под спойлером вы можете почитать начало прохождения (без картинок) и решить, нужно ли загружать его полностью.
 

СКРИНШОТЫ

  • KALAQULI R прохождение
  • KALAQULI R прохождение
  • KALAQULI R прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем