iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Dooors2 прохождение

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Dooors2 прохождение

authorАвтор: Glavvred
date01.05.13 22:13
viewsПросмотров: 5560

Разработчик 989Works, автор небольшой игры-головоломки и по совместительству истории побега из руин Ruins и игры на открывание дверей Dooors предлагает сиквел к своему "многодверному" творению под вполне ожидаемым именем Dooors2. Это та самая игра-побег, которых сегодня так много нам предлагают, и нескучная. Местами она даже оказывается по-настоящему оригинальной.

 

Dooors2 androidDooors2 android

 

Жанр Room Escape (побег из комнаты), к которому игра Dooors2, безусловно, относится, характеризует группу игр для смартфонов и планшетов, в которых каждый уровень предлагает одну простую для понимания загадку, разрешить которую далеко не всегда удаётся сходу. Суть проста: есть дверь, и её нужно открыть. Логично предположить, что это делается для того, чтобы сбежать, но честнее будет признаться, что все давно уже забыли о наличии какого-нибудь смысла в открывании всех этих дверей. Главное здесь совсем другое: двери есть, их много, и для их открытия нужно хорошенько пошевелить мозгами.  smile

 

Dooors2 прохождениеDooors2 прохождение

 

Обзор мобильных устройств подсказывает, что сыграть в эту головоломку могут почти все. Прохождение Dooors2 поребует наличия устройства с операционной системой Android 2.3 или выше, мультитача (например, на 33 уровне без трёх одновременных касаний не справиться) и акселерометра. Мини-вселенная игры отзывается на наклоны и касания, позволяет стереть что-нибудь или перетащить с места на места, скатить круглый предмет, наклонив устройство, и сбросить что-нибудь, перевернув его. Всё это вам понадобится на уровнях Dooors2, так что доверьтесь интуиции - это как раз тот случай, когда непроизвольный наклон в сторону (как мы все когда-то делали, играя в гоночки) может оказаться как раз тем, что нужно для решения головоломки.

 

Для начала предлагаем прохождение первых десяти уровней игры. Скриншоты и текст лежат в файле PDF, качайте и пользуйтесь на здоровье. Под спойлер прячем половину этих уровней, только без картинок - можете ознакомиться.

 

 

Скачать Dooors2, версия 1.2.0

 

Скачать прохождение Dooors2, уровни 1-10, PDF

 

Как скачать с обменника Unibytes

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем