iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Ruins прохождение

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

Ruins прохождение

authorАвтор: Glavvred
date21.03.13 15:32
viewsПросмотров: 13948

За шквалом безликих дверей и иконок мы уже как-то подзабыли игры, основанные на единой истории. Головоломка Ruins поможет вспомнить старые добрые времена, когда мы всю игру добивались одной цели - и выполняли её. На удивление, нас наконец-то ждёт небольшое разнообразие и более-менее осмысленный финал.

 

Ruins androidRuins android

 

Игра Ruins начинается с того, что мы оказываемся в окружении красивых и древних руин, но не очень-то соображаем, как сюда попали. В том-то , чтобы выбраться отсюда, и заключается наша цель. Для этого, подобно головоломкам о дверях и комнатах, решившись играть в Ruinsмы должны исследовать всё вокруг, использовать найденные предметы и возможности устроства - наклонять, трясти и вращать гаджет, пользоваться особенностями сенсорного экрана.

 

Ruins подсказкиRuins подсказки

 

Как и положено древним руинам, Ruins для андроид скрывает множество тайн и загадок, которые придётся решить на пути к выходу. Само освобождение из лабиринта будет довольно оригинальным, так что в игре есть и своя изюминка.

 

Ruins головоломкаRuins головоломка

 

Если вам никак не удаётся решить одну из задач, поставленных игрой, или найти дорогу к выходу, следуйте нашему пошаговому руководству. Текстовое описание расскажет, что и где нужно делать, а скриншоты помогут сориентироваться в игре. Прохождение Ruins оформлено в файле Microsoft Word. Для ознакомления выкладываем под спойлером небольшую часть его текста.

 

 

Скачать Ruins, версия 1.0

 

Скачать прохождение Ruins

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем