iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Guess the Brand ответы (301-400)

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Guess the Brand ответы (301-400)

authorАвтор: Glavvred
date29.06.13 03:02
viewsПросмотров: 4523

Для игры Guess the Brand собралась ещё сотня ответов, уже четвёртая. В этой викторине логотипов нужно разгадывать названия известных и довольно редких для наших краёв брендов по картинке с логотипом или названием, в котором оставлено только несколько "фирменных" букв. Если у вас появились сложности с определением брендов с трёхсотого по четырёхсотый, смело подглядывайте в эту часть прохождения.

 

Guess the Brand ответыGuess the Brand ответы

 

Как я уже рассказывала в статьях об уровнях 1-50 и 51-300, игра разработчика Bubble Quiz Games Guess the Brand практически скопирована с "яблочного" оригинала Hi Guess the Brand не только в плане идеи, но и в плане дизайна. Оформление изменено совсем чуть-чуть, так что игры можно перепутать. В общем, можно сказать, что автор обеспечил владельцам андроид-устройств доступ к популярной на iOS игре, которую пока официально не портировали.

 

Ответы Guess the Brand лежат в PDF-файле, сопровождаемые скриншотами, которые не дадут перепутать уровни. Под спойлером можно посмотреть первые 48 ответов из этого списка, только без картинок. Полный список со скриншотами качайте по ссылке внизу статьи.

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Guess the Brand ответы (301-400)
  • Guess the Brand ответы (301-400)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем