iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Guess the Brand ответы (51-300)

  • Нравится
  • +15
  • Не нравится

Guess the Brand ответы (51-300)

authorАвтор: Glavvred
date24.06.13 19:41
viewsПросмотров: 11600

В прошлый раз для игры Guess the Brand удалось найти ответы только на первых пятьдесят уровней. Но с тех пор коллективный разум игроков шагнул далеко вперёд, и я с радостью делюсь накопленным богатством - ответами на уровни с пятьдесят первого по трёхсотый. Кто бы мог подумать, что вокруг нас каждый день мелькает такое количество брендов! А ведь так оно и есть: почти все картинки этой игры отлично знакомы нам, трудно будет найти среди них так уж много редких или малознакомых брендов.

 

угадай бренд ответыугадай бренд ответы

 

Творение разработчика Bubble Quiz Games - это викторина брендов, каких сейчас немало. Этот автор любит копировать названия и стиль оформления, привнося немного своего. Так, в случае с Guess the Brand и название, и оформление взяты у популярной на iOS игры Hi Guess the Brand. И это вполне разумно - почему бы не подарить андроид-пользователям ту же радость, что и владельцам "яблочных" устройств?

 

На каждом уровне вам предлагается картинка с логотипом, названием компании, написанным фирменным шрифтом. Кроме того, указывается тип уровня, подсказывающий, в какой области искать ответ - машины, техника, еда и прочая, прочая. Но будь эти названия написаны полностью, отгадывать было бы нечего, так что буквы в  названии слегка подтёрли, и теперь не сразу понятно, о какой компании речь. Местами придётся поднапрячь память или спросить у гугла. Или скачать ответы здесь.  fellow

 

Ответы Guess the Brand лежат в PDF-файле - скриншоты уровней, под каждым из которых указан тип ответа и сам ответ. Под спойлером оставлю для знакомства часть ответов с 51 по 100 уровни, только без картинок - их смотрите уже в файле с прохождением.

 

 

Скачать ответы Guess The Brand, уровни 51-300, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем