iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Take Action To Escape прохождение (51-60)

  • Нравится
  • +16
  • Не нравится

Take Action To Escape прохождение (51-60)

authorАвтор: Glavvred
date27.06.13 02:59
viewsПросмотров: 13528

Друзья, в игре Take Action To Escape, призывающей к активности во имя побега, мы наконец-то приближаемся к финишной прямой! Безусловно, красная ленточка привязана на отметке в шестьдесят уровней только временно, но победа приятна всегда, пусть она и временная. Военизированные подвалы второй части игры оказались не такими гостеприимными, как уютные комнаты первых тридцати уровней, но интересных головоломок в них оказалось не меньше, чем раньше.

 

Take Action To Escape прохождение

 

Остались позади двери множества уровней  (1-10,11-2021-3031-40, 41-50). Всего сегодня игра насчитывает 60 уровней, так что сегодняшний десяток дверей будет последним до следующего обновления. Вы помните, что в Take Action To Escape нужно открывать запертые двери, решая головоломки, используя предметы и инструменты, нажимая и двигая "реквизит", наклоняя и встряхивая своё мобильное устройство. В одном случае вам поможет слепая интуиция, в другом понадобится точный математический расчёт и, возможно, калькулятор.

 

Прохождение Take Action To Escape для уровней с пятьдесят первого по шестидесятый вы можете скачать в виде PDF-файла с текстовым описанием правильных действий на каждом уровне, щедро сдобренным картинками с удобными и понятными пометками. Половину текста, как всегда, оставляю для знакомства под спойлером, уровни с пятьдесят первого по пятьдесят пятый. Подглядывайте, качайте полное прохождение и не застревайте больше!

 

 

Скачать прохождение Take Action To Escape, уровни 51-60, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.